Несправедливая задержка сотрудниками ДПС - грозит лишение прав за подозрение на алкогольное опьянение

• г. Жердевка

Меня 20 числа задержали сотрудники дпс, я была на собственном автомобили, попросили присесть к ним в машину и начали настаивать на том что от меня пахнет спиртным, но в этот день я была со смены и ехала за дочкой к няне. Они тут начачи составлять протоколы, на что я попросила их алкотестор и продышала при понятых 4 раза, т.е 4 трубки они дали мне подряд. Причина остановки как они пояснили это анонимный званок, но это явно подставили. Я ни один протокол не подписала, кроме освидетельствования в больнице, так как спешила за ребёнком и успакоилась на том что все 4 раза показало по нулям, тоесть алкоголь отсутствует. Теперь мне грозят лишением прав. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Наймите адвоката

Вам нужно обратиться за консультацией к юристу очно

Вам нужно обратиться на очную консультацию у адвокату