Кто должен заполнять графу 15 по алкогольной декларации в магазине ОО ЧИП? Почему раньше не было указано об этом требовании?

• г. Ногинск

Я бухгалтер в обычном магазине ОО ЧИП

С 2013 года при заполнении алкогольной декларации, я не заполняю 15 графу в 11 форме по алкогольной декларации розничной продажи алкогольной продукции (никто не говорил об этом)

С апреля 2016 начались проверки, гразятся статьей и штрафом на магазин.

Вопрос: кто должен заполнять графу 15?почему раньше об этом не сказали..

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заполнить эту графу