Вопросы о половой связи и ориентации - развратные действия или невинное любопытство?

• г. Москва

Что, если в процессе общения по Сети (без планов встречи, я даже не знал её места жительства) с девочкой 14 лет в процессе беседы в ответ на то, что она по своей инициативе сказала про то, что был бы не против вступить в половую связь, я задал пару вопросов типа с кем? (не намекая на себя и не предлагая вступить в связь с третьим лицом) и спросил про сексуальную орентацию? Можно ли это трактовать как развратные действия?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

нет, нельзя

Опера из угро придут, им и зададите вопрос))

НЕт состава преступления в Ваших действия-ст24 УПК РФ

Переписку прекратите

При вымогательстве с Вас денег-обращайтесь в полицию по ст163 УК РФ

Нет, на данном этапе нельзя трактовать, как развратные действия. Но Вы "ходите по лезвию ножа". Вас могут спровоцировать. Лучше прекратить общение и найти девушку в реале и постарше.

Я уже давно не общаюсь с ней. Да и ей, кажется, уже 16 лет. Общение было по её инициативе, она обижалась ещё, что я её игнорирую.

я Вам ответил-при вымогательстве-заявление в полицию по ст163 УК РФ подавайте

Вот и забудьте про неё.