Может ли аллергический бронхит стать препятствием для поступления в кадетский корпус?

• г. Волгоград

Сын хочет поступить в кадетский корпус в карточке стоит диагноз аллергический бронхит, может ли это быть препятствием? Хотя, он болел в дошкольном возрасте, в подростковом мы ни разу никуда обследоваться не ездили и врач нас не направлял. Для меня это было новостью, когда стала собирать документы.

Ответы на вопрос (1):

Может стать препятствием. И серьезным. Вам надо пройти обследование в госбольнице и снять диагноз.