Условия возврата и обмена билетов на рейс Москва-Наманган, приобретенных на 29 число, эконом класс, уральские авиалинии для 1 взрослого и 2 детей.

• г. Москва

Не смогли вылететь 29 числа этого месяца, каковы условия возврата или обмена билетов, билеты были приобретены на 1 взрослого и двух двоих детей, рейс Москва-Наманган, эконом класс, уральские авиалинии.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на возврат денег

Это у уральцев нужно узнавать. Насколько помню получите незначительную сумму.