Проблемы многодетных семей при получении субсидии на жилье - есть ли варианты решения?

• г. Москва

Я мама многодетной семьи. Живет с мужем и 4 детьми в 2-ух комнатной хрущевке.

В декабре 13 года стали на квартирную очередь и очередь для получения субсидии на недостающие метры жилья.

Когда уже надеялись, что вот-вот скоро получим субсидию и решим жилищный вопрос, узнали, что льготную многодетную очередь объединили с общей. Выяснять особо некогда, а когда пыталась, то отправляют с одной инстанции в другую.

Есть ли сейчас какие-то варианты для получения субсидии на жилье многодетной семье? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Только стоять в очереди или обращаться в суд и обязывать администрацию предоставить жилье или субсидию.