Принят ли закон о возмещении оплаты отдыха в Крыму, Карелии и Камчатке? Как работникам бюджетных организаций будет производиться оплата?

• г. Лангепас

Закон был принят и когда о возмещении оплаты отдыха Крым, Корелия и камчатка? Дайте пожалуйста ссылку, и как должно оплачиваться если работаю в бюджетной организации? На работе говорят что у нас не компенсируют. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Закон о внесении изменений в НК РФ находится на стадии рассмотрения и в ни в одном чтении еще не рассмотрен.

Данный закон еще не рассмотрен