Влияет ли работа на крайнем севере на размер пенсии при переводе в другой регион?

• г. Северск

Я сотрудник МВД, прослужил в районе крайнего севера более 20 лет, где районный и северные коэфициенты по 50%, в 2015 году перевелся в другой город где только районный коэфициент 30%. В 2017 году собираюсь выйти на пенсию - вопрос, при начислении пенсии мне как то будут учтены те годы каторые я проработал на севере, другими словами, по влияет ли на увеличение размер пенсии. То что я проработал более 20 лет на севере?

Ответы на вопрос (1):

На работу на севере войдет трудовой стаж