Ограничение встреч между матерью и ребенком - права бабушки и дедушки

• г. Владимир

Могут ли бабушка с дедушкой не впустить в квартиру дочь к внучке, которая проживает у них? По какому праву они могут препятствовать видеться матери с ребенком? Я являюсь матерью одиночкой, единственным опекуном у дочери.

Ответы на вопрос (3):

нет, не имеют права , вы же не лишены прав на ребенка

Я в браке.Мой муж хочет удочерить мою дочь,могут ли препятствовать этому бабушка с дедушкой?И почему?

Здравствуйте! не могут. Потому что их это не касается и их согласия (либо не согласия) никто спрашивать не будет