Пострадавшая от пожара с большой семьей и инвалидной дочерью ищет помощи

• г. Иркутск

Барок из 4 квартир 3 приватизированных моя муниципальная 1 мая в 2 ночи произошел пожар сгорели все сени пострадало кухня комната прописано и проживает в одной комнате моя сестра мужем в двух я с двумя взрослыми детьми и 5 лет дочери которая на инвалидности то бишь у меня 3 детей жить в этой квартире не возможно электричества нет и поло вино сгорело но у меня есть дача дом мы туда переехали что делать подскажите пожалуйста я не знаю Спасибо! Как я слышала что наши дома должны идти под снос! А восстанавливать неначто!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте от администрации предоставления равноценного жилья в вашем районе