Мне поставили категорию \'не годен к службе в полиции\' на всю жизнь - возможно ли такое?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно проходила цпд, однако из достоверного источника через день узнала, что еще 8 лет назад (я тогда тоже пыталась устроиться в мвд, но не прошла цпд) Москва мне поставила категорию д - не годен к службе в полиции пожизненно. Такое возможно? Ведь цпд можно проходить через пол года и вообще они имели право мне поставить клеймо на всю жизнь. И как мне теперь быть? За ответ заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам дадут НОВОЕ решение - обжалуйте его в суде

УДАЧИ ВАМ