Как застраховаться при прописке в Москве на год и быть уверенным, что человек выпишется после окончания срока? И есть ли ограничения по срокам прописки?

• г. Москва

Хочу прописать человека в Москве на 1 год. Можно как то застраховаться? По окончании срока чтобы быть уверенной, что человек выпишется? Есть сроки прописки?

Ответы на вопрос (3):

гражданин автоматически будет снят с учета по окончании срока регистрации.

не каких проблем не вижу там будет указано 1 год и всё а если что его можно будет снять с регистрационного учёта в судебном порядке

Когда год пройдет его регистрация закончится автоматически.