Возможно ли заниматься ИП деятельностью согласно коду 74.84 Предоставление прочих услуг для директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования?

• г. Можга

Может ли директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования осуществлять деятельность ИП по коду 74.84 Предоставление прочих услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может