Могу ли я поступить в институт ФСБ на заочную форму обучения если у меня не законченное среднее на последнем курсе.

• г. Хабаровск

Могу ли я поступить в институт фсб на заочную форму обучения если у меня не законченное среднее на последнем курссе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в деканат института ФСБ

В пограничные институты ФСБ идет набор. Но, не на заочные отделения. Там просто нет заочного. Вот требования:

В институт имеют право поступать граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 24 лет, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, с учетом медицинских и профессионально-психологических требований к военной службе.