Что значит проведенной проверкой материал приобщён к материалам номенклатурного дела, прилагаемого к КУП.

• г. Пермь

Что значит проведенной проверкой материал приобщён к материалам номенклатурного дела, прилагаемого к КУСП.

Ответы на вопрос (1):

КУСП- книга учета сообщений о преступлениях. В данной книге учитываются все поступившие сообщения о преступлениях, каждому сообщению присваивается номер, указывается дата и время поступления сообщения о преступлении. В данной книге так же делается отметка о том, в какое подразделение ОВД направлено сообщение для проведения проверки, и указывается процессуальное решение, принятое по данному материалу.