Результаты проверки по сообщению от 10.10.2018 приобщены к номенклатурному делу КУСП-17726

• г. Киров

Настоящим сообщаю вам, что по сообщению от 10.10.2018, зарегестрированному в книге учёта сообщений и преступлений под номером КУСП-17726, проведена проверка, по результатам которой материал приобщён к номенклатурному делу, прилагаемому к КУСП.

Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это значит, в возбуждении уоловного дела отказано и материал списан в архив.

Здравствуйте, Алексей.

В соответствии с Инструкцией о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, утвержденной приказом МВД России от 29 августа 2014 г. № 736, к номенклатурному делу, прилагаемому к КУСП (Книга учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях), приобщаются:

- признанные анонимными заявления и сообщения об административном правонарушении, о происшествии и материалы их проверки;

- заявления (сообщения) о происшествии и материалы их проверки, когда данные, указывающие на признаки преступления, событие административного правонарушения, не обнаружены.

Вероятнее всего по результатам проверки Вашего обращения признаки преступления или административного правонарушения не обнаружены, поэтому это обращение и материалы проверки приобщены к номенклатурному делу.