Что делать, если недавно получила новый паспорт, а родовой сертификат остался на старую фамилию перед предстоящим родами?

• г. Астрахань

Я недавно получила новый паспорт, с новой фамилией, в связи с замужеством.. А родовой сертификат получила месяц назад на старую фамилию. Рожать совсем скоро. Боюсь, что другие док-ты не успею сменить-полис, снилс.

Вопрос-обязательно ли мне все это менять сейчас. В родовом сертификате номера этих документов напечатаны, если и получится их сменить-номера же тоже поменяются... Могут не принять мой сертификат? Что вообще лучше предпринять и к кому обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не обязательно менять . Представите свидетельство о браке

УДАЧИ ВАМ