Последствия и возможные последствия оформления второй трудовой книжки при работе на двух работах

• г. Ногинск

В данный момент я работаю на двух работах. На одной официально. На второй работе-работаю без оформления. Но сейчас на второй работе требуют официальное оформление. Если я заведу вторую трудовую книжку. Какие последствия и что мне за это может быть.

Ответы на вопрос (1):

вы можете оформиться по совместительству