Задержали машину с просроченными правами и эвакуировали с инвалидом - есть нарушение правонарушителей?

• г. Москва

Остановили ДПС. Оказались права просрочены (на 2 дня). Составили протокол об остранении и протокол правонарушения.

Вызвали эвакуатор. В машине был инвалид. Вызвали скорую, фельдшер сказал, что госпитализация не требуется. ДПС силой вытащили инвалида и эвакуировали ТС. никакого протокола задержания и описи ТС не было.

Законна ли такая эвакуация?

Ответы на вопрос (1):

(всего вопросов: 267)

---учитесь в других местах. либо обращайтесь на платной основе.