Восстановление прав - Льготы, доступные бабушке, чьи родители были репрессированы и реабилитированы

• г. Воронеж

У моей бабушки родители (немцы поволжья) были репрессированы в 1941 г,реабелитированы в 1956. Полагаются ли ей какие-нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наследникам репрессированных выплата компенсации не производится, кроме случаев, когда компенсация была начислена, но не получена реабилитированным.В этом случае необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации.