История семьи - Репрессии в нацистской Германии и Советском Союзе, ищу компенсацию за конфискованный дом

• г. Москва

Мои бабушка и дедушка немцы Поволжья, дед был в 1929 году осужден как кулак и отправлен в Долинку на 5 лет. Семья была выселена из дома. Затем с началом войны были репрессированы по нац. признаку. Реабилитированы. Бабушка и дедушка умерли. Может ли мой отец (родился в 1940) получить компенсацию за этот дом? Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Не может отец ничего получить.