Суд уменьшил размер возмещаемого ущерба в апелляции - вопрошающий не получил желаемых 100000 рублей

• г. Москва

Допустим, суд возместил 10000 рублей из 100000 запрашиваемых. Истец подал апелляцию и суд уменьшил размер возмещаемого ущерба, а не увеличил, как просил истец. Возможна ли такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да возможна. при отмене прежнего решения суда и вынесении нового.

Всего хорошего.