Истец обжалует решение суда второй инстанции и просит принять новое решение по делу о возмещении морального вреда

• г. Томск

Суд первой инстанции вынес решение, признать виновной по статья 115 часть 1 и назначить наказание в виде штрафа 5000 руб но по амнистии сняли выплату, истец подал аппеляцию и был суд второй инстанции, где истец запросил выплату морального вреда в размере 10.000 т. р, Но было принято решение судом второй инстанции выплату в размере 3000 т. р.

Истец вновь подал на аппеляцию, так как считает что решение суда отменить, как незаконное и необоснованное. И просит принять по делу новое решение.

Уважаемые знатоки! Прошу Вас, дать совет ответчику, либо подскажите как правильно составить документ о возражении по аппеляциооной жалобе, на возмещение морального вреда.

Текст возможно был составлен не совсем грамотно, но суть постаралась донести, заранее спасибо Вам за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше обратиться обратиться на очную консультацию к адвокату со всеми материалами по делу.

составление документов - платно - тем более что вам необходима помощь юриста

вы путаете все понятия в одном - и ответчик, и решение суда , и уголовное дело по ст. 115......

Светлана Ивановна! Чтобы написать возражение, необходимо ознакомиться с документами. поэтому рекомендую очно обратиться к адвокату