Как перевестись в другую часть, ближе к дому, и какие шансы на успешный перевод?

• г. Хабаровск

Муж хочет перевестись в другую часть, она ближе к дому и условия лучше. Сказал, что я могу взять отношение. Но где его брать/делать не знаю. И вообще как переводится в другую часть, какие документы нужны? Живём в Хабаровске, служит тут же. С ребёнком ездить далеко, есть часть 10 минут езды от дома. Хотим туда перевести. Какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если будет отношение 50 на 50

УДАЧИ ВАМ