Невероятная история - банк требует оплату обслуживания карты, несмотря на полное погашение кредита

• г. Санкт-Петербург

В 2014 году имела неосторожность взять кредит в банке Связной под очень большие %.Решила перезанять в Сбербанке и погасить кредит, что и сделала 18.12.2014 года. Деньги после поступления на счет были сняты Связным банком и на карте средств не осталось. Через год, в 2015 году банк доводит до моего сведения, что моя задолженность составляет 549 рублей за обслуживание карты! Какое обслуживание?! Движения средств по карте НЕТ! Вчера банк опять прислал смс-уведомление о том, что Связной банк требует досрочного погашения 1 149.27 копеек по договору... Должна ли я платить банку за обслуживание карты, если не пользовалась ею после 18 декабря, после полного погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.