Ограничение выезда за границу при наличии долгов по кредитам - как узнать и кто принимает решение

• г. Санкт-Петербург

Пригласили поработать за рубежом, но есть долги по кредитам, но на сайте федеральной службы судебных приставов ничего об этом нет. Кто выносит решение об ограничении выезда за границу, и где еще можно, помимо сайта. Узнать об ограничении выезда за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подобное решение принимается приставами исполнителями.

Долги по кредитам без решения суда и постановления судебного пристава не мешают вам выезжать за границу Счастливого путешествия.