Возможны ли результаты ДНК-экспертизы между тетей и предполагаемым племянником с вероятностью совпадения 1,35%?

• г. Смоленск

Возможна ли такая ситуация в принципе, чтобы при определении родства по ДНК-экспертизе между тетей и предполагаемым племянником, результат показал, что вероятность совпадения - 1, 35 %? Или при отрицательном результате вероятность совпадения всегда 0? С уважением, Ксения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это не юридический вопрос..мы не обязаны разбираться в вероятностях совпадения ДНК