Продолжительность судебных слушаний по статье 228 часть 4 с сотрудничеством обвиняемого и наличием третьего лица

• г. Тула

Сколько примерно проходит судебных слушаний по статья 228 часть 4 вину признал обвиняемый сотрудничал. Было одно слушание, ну примерно обычные нормы. В деле есть неопознанное лицо 3 е лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 5-6 заседаний как минимум будет

От 10-20 лет, смотря сколько свидетелей, 3 го лица быть не моет это не гражданское дело, засекреченный наркоман, все зависит как кого доставят гадать здесь неуместно.

Если вина признана в полном объеме и не будет ходатайств защиты об истребовании или предоставлении каких-либо доказательств, то порядка 3 заседаний.