имеет ли право ип торговать бредовой одеждой, такими как Шанель Гуччи и так далее.. Что за это грозит?

• г. Москва

Имеет ли право ип торговать бредовой одеждой, такими как Шанель гучи и так далее.. Что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):
Бренды можно продавать по франшизе и цена франшизы доходит до миллиона $.

То,что приходит в РФ,это подделка.Грозит конфискация товара и штраф.