Какое наказание влечет за собой продажу пива в магазине разливного пива после 22 00?

• г. Москва

Какое наказание влечет за собой продажу пива в магазине разливного пива после 22 00?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Александр!

Ст.14.16 КоАп РФ:

административный штраф на должностных лиц в размере от 5 до 10 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.