ОКВЭД для продажи разливного пива - нужно ли открыть отдельный?

• г. Евпатория

У меня ИП я продаю продукты питания и пиво в бутылках (продуктовый магазин) открыто два ОКВЭДа на продажу продуктов и на продажу пива/хочу поставить еще аппарат по продаже разливного пива. Нужно ли открывать отдельный ОКВЭд для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужный оквэд у Вас уже есть.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть магазин по продаже разливного пива! Начала заполнять заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, но столкнулась с проблемой! Не знаю как правильно заполнить коды по ОКВЭД! Я собираюсь торговать только пивом, закуской к пиву и табачными изделиями! Подскажите какие коды нужно написать по ОКВЭД!? И нужна ли лицензия на продажу пива? Заранее спасибо!

Планирую открывать магазин по продаже разливного пива помещение арендовать, что для этого нужно? Нужна ли лицензия на продажу пива?

Собираемся открыть магазин различного пива, интересует какие коды ОКВЭД на:сигареты, пиво, рыбу, чипсы. ИП открыто на другую деятельность. После открытия какие службы нужно уведомить о магазине в 10 кв. м.

У меня (ООО на УСН) продуктовый магазин с лицензией на продажу алкоголя, хочу продавать несколько сортов разливного пива в ПЭТ бутылки. 1. Нужно ли мне открывать какой то дополнительный ОКВЭД? 2. Как проводить продажу через ККТ?

Мы занимаемся доставкой раков по городу. Хотим открыть магазин разливного пива. Есть несколько вопросов. 1. Какой ОКВЭД нужен для продаже пива в розлив? 2. Можно ли будет доставлять пиво, как дополнительного товара к ракам?

Я с оренбурга, хочу открыть магазин разливного пива на территории крыма.

Где регистрировать ИП? Где вставать на учет как ИП?

Какие коды оквэд указывать? (продажа разливного пива+безалкогольные напитки+различные закуски к пиву+мороженное).

Какой режим налогообложения лучше выбрать?

Нужен ли контрольно-кассовый аппарат? Как его регистрировать?

В какие сроки и куда предоставлять отчетность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим окрыть круглосуточный магазин разливного писва (пиво закуски, рыба чипсы, напитки без/алко) все будет продаватся, подскажите какие лучше коды поставить по ОКВЭД (в дальнейшем еще хотим в этом же помещении и пиццу открыть?

Хочу открыть пив бар. нужна ли лицензия на продажу розливного пиво.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение