Я имею два гражданства: Канады и Израиля. Проживаю в Канаде. Вопрос: могу ли я въехать по израильскому паспорту в Россию?

• г. Симферополь

Я имею два гражданства: Канады и Израиля. Проживаю в Канаде. Вопрос: могу ли я въехать по израильскому паспорту в Россию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Да,можете въехать.

Вы можете въехать по любому паспрорту, но для въезда по паспорту Канады нужна виза.

Здравствуйте.

Вьезжайте по любому паспорту.

С канадским нужна будет виза.

С уважением.

Я прочёл на Гос Российском сайте, что нужно въезжать с паспортом из страны въезда, хотел уточнить.

На частных сайтах много бредовой информации

Из Канады выезжаете по канадскому паспорту

В Россию въезжаете по любому паспорту, но как коллега отметил-с канадским паспортом нужна виза, с израильским-нет.