Нужно ли пенсионеру-инвалиду 2 группы, получившему путевку в санаторий, пройти повторный медосмотр у участкового врача?

• г. Лесной

У меня к Вам вот такой вопрос, я пенсионер являюсь инвалидом 2 группы, получил путёвку в санаторий, должен ли я идти снова к участковому врачу, ведь я прошел весь медосмотр. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего должны