Необходимые документы и адреса для получения помощи по программе Молодая семья для приобретения жилья

• г. Варна

Пож-ста что входит в пакет документов на получение помощи для приобретения жилья по программе молодая семья и куда нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию региона необходимо предоставить: заявление; справку о количестве человек в семье; номер банковского счета; выписку о несоответствие квадратных метров установленным критериям; справку об отсутствии задолженности в коммунальной сфере; удостоверение личности; правоустанавливающие бумаги на жилье; выписка о регистрации в очереди молодых семей, требующих улучшения качества проживания; свидетельства о рождении детей, регистрации или расторжении брака; справка с места трудоустройства и трудовая книжка.

Всего наилучшего.