Процесс развода с мужем, отбывающим срок в зоне - необходимые документы.

• г. Находка

Можно ли развестись с мужем если он отбывает срок. Расписались мы на зоне. Общих детей нет. Какие документы мне понадобяться для развода?

Ответы на вопрос (10):

Можно развестись, необходимо получить его согласие, Надежда.

Можно развестись в ЗАГСе без его согласия. Понадобится копия приговора.

Где можно взять копию приговора?

В канцелярии суда, в котором выносили приговор. Всего наилучшего.

В суде, который выносил приговор в отношении Вашего мужа.

Доброе утро. Можно получить в суде.

В канцелярии суда, Надежда.

А в администрации исправительной колонии они имеются

Колония не обязана предоставлять такие документы, Надежда.

Здравствуйте! Только копию приговора Вам в суде не выдадут, так как Вы не являетесь участником процесса.