Как освободить квартиру от ареста для продажи или обмена?

• г. Альметьевск

Если квартира находится под арестом у приставов можно ли ее каким то образом освободить из под ареста, для того чтобы ее продать или обменять?

Ответы на вопрос (3):

Она по этому и под арестом что бы с ней не проводили ни каких действий.

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста, если считаете что его наложили незаконно.

Здравствуйте. Только если обжаловать арест и получить судебное решение об его отмене.

Удачи Вам.