Как освободить дом от ареста и зарегистрировать право собственности на долю в натуре?

• г. Курск

У нас есть дом, который находится в общедолевой собственности. 5/56 доли находится в аресте, каким образом можно освободить долю от ареста для того, чтобы выделить свою долю в натуре и зарегистрировать право собственности?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пока не погасите долги, то приставы не снимут арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго времени суток! Попробуйте подать ходатайство о снятии ареста в суд, который вынес постановление. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Арест может быть снег только в том случае, если должник по исполнительному производству полностью погасить всю имеющуюся задолженность.