Ко мне в гости, в Москву, приехала украинка на срок не более 90 дней, обязательна ли для нее регистрация?

• г. Москва

Ко мне в гости, в Москву, приехала украинка на срок не более 90 дней, обязаиельна ли для нее регистрация?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация всегда обязательна. Но при ее отсутствии ничего страшного не будет.

для более подробной информации советую вам обратится за разъяснением на сайт фмс так как режим пребывания граждан украины на территории рф, может сменится, на данный момент регистрировать пребывание на срок не более 90 суток не требуется.