Как подать жалобу в прокуратуру на пристава-исполнителя за халатность и превышение полномочий - рекомендации и советы

• г. Нижний Новгород

Как написать жалобу на пристава-исполнителя в прокуратуру? Для привлечения за халатность, растрату вверенного имущества, превышение должностных полномочий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме с подробным и последовательным изложением всех фактов.

адресуете прокурора района по месту нахождения отдела ссп и пишите все что вы считаете нужным. обязательно указать надо если знаете номер исполнительного производства суть взыскания и кто вы в рамках исполнения должник или взыскатель.