Как привлечь пристава к ответственности за халатность и превышение полномочий - рекомендации по подаче заявления и использованию системы БУМЕРАНГ

• г. Уфа

Почему я не могу привлечь к уголовной ответственности пристава за халатность и превышение должностных полномочий. Как подать заявление в МВД или в прокуратуру? Должна работать система "БУМЕРАНГ"

Ответы на вопрос (2):

Злравствуйте!

В чем суть жалобы? Вы взыскатель или должник?

Ответы на многие вопросы вы сможете найти в Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"