Влияет ли временная регистрация на постановку гражданина на военный учет

• г. Хабаровск

Получил гражданство рф. Сделал постоянную регистрацию и дали направление стать на учет в военкомат. При временной регистрации тоже ставят на учет? Мне можно сняться с постоянной и сделать временную что бы не вставать на военный учет?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, при временной регистрации на учет в военкомат не ставят.