Моя свекровь является ребенком войны, своего жилья не имеет, имеет ли она право на собственное жильё?

• г. Новосибирск

Моя свекровь является ребенком войны, своего жилья не имеет, имеет ли она право на собственное жильё?

Ответы на вопрос (1):

советую обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении социального жилья - ст. 51 и 49 ЖК - все будет решать жилищная комиссия