Вопросы подачи на РВП по квоте и возможности последующей подачи на РВП по браку для студентов очного отделения российского вуза

• г. Москва

Хочу подать на рвп по квоте. Я студент очного отделения российского вуза. Если будет отказ, могу ли я сразу подать на рвп по браку?

Ответы на вопрос (3):

???

Если вы состоите в браке с гражданкой РФ,то вам квота не требуется

В настоящий момент брак не зарегистрирован, сначала хочу подать по квоте. Если откажут, могу ли, зарегистрировав брак, сразу же снова подать на рвп, или надо ждать год? В приоритете подача по квоте, брак как второй вариант

Добрый день! подавайте по квоте, а потом пока рассмотрят, пока выдадут, решите как дальше быть..

Если откажут, то в зависимости от причины отказа можно подавать еще раз...