Когда можно повторно подать на квоту на РВП после отказа? Опыт студента из Узбекистана.

• г. Томск

Я гражданин Узбекистана, студент. Подавал на квоту на рвп 15 февраля 2022 года, 25.02.2022 пришла электронная почта об отказе. Когда я снова могу подать на получение квоты на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В соответствии с п. 6 ст.6 115-ФЗ после отказа в выдаче РВП повторно можно подать не ранее, чем через один год со дня отказа.