Я работаю в бюджетной организации, у меня ребёнок 13 лет. Сколько должны брать подоходный?

• г. Самара

Я работаю в бюджетной организации, у меня ребёнок 13 лет. Сколько должны брать подоходный?

Ответы на вопрос (4):

от зарплаты отнимите 1 400 руб. от остатка 13% посчитайте НДФЛ

Я работаю уже полгода а подоходный все равно берут 13 процентов.имею ли я право чтоб мне пересчитали правильно.

Вы должны подать заявление о предоставлении Вам налогового вычета с предоставлением копии свидетельства о рождении ребенка. Обратитесь в бухгалтерию Вашей организации. После этого сделают перерасчет

просто так налоговый вычет никто не предоставит, пишите заявление и подавайте документы на ребенка - копию свидетельства о рождении - в бухгалтерию

за прошлое время сделают перерасчет по налогу

если вы- одинокая мать - у вас налоговый вычет 2800 р.

ОМ вы считаетесь