Как поступить, если компания ДиДжи финанс Рус из Москвы требует оплату кредита, полученного в украинском банке, проживая в Севастополе?

• г. Севастополь

Был кредит в украинском банке, живу в Севастополе. Сейчас звонят из Москвы компания ДиДжи финанс Рус и требуют оплатить кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнать стали ли они правопреемниками, почитать документы если да то надо платить а то побегут пени, штрафы и.т.д.