Кредит в украинском банке - требование выплат от Фирмы ООО ДиДжи Финанс Рус в Крыму - как поступить?

• г. Краснодар

У меня был кредит в украинско банке, живу в Крыму 20.08.16 пришло письмо с требованием выплатить кредит фирме ООО "ДиДжи Финанс Рус" .Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не платить. Ждать когда банк обратится в суд. И потом уже по итогам судебного разбирательства платить. Без судебного решения платить не обязаны