Звонят коллекторы по чужому кредиту из альфа банка. Поручительства я не давал. Куда жаловаться?

• г. Красноармейск

Звонят коллекторы по чужому кредиту из альфа банка. Поручительства я не давал. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

напишите официально письмо коллекторам попросите исключить ваш телефон из базы должников, направьте по почте. В случае продолжения телефонного терроризма (варианты):

обращайтесь в полицию,

занесите номер коллекторов в черный список

смените номер