Альфа банк отказывает в рефинансировании кредита беременной клиентке и готовит штраф в размере 120000 т.р., каллекторы настаивают на продаже квартиры

• г. Волгоград

В альфа банке брала кредит, но по беременности не смогла оплачивать ежемесячные платежи, от кредита не отказываюсь просила у банка реферансирование, но банк отказывает передают дело в прокуратуру и делают штраф 120000 т. р помоему звонят каллекторы и настаивают на продаже квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, коллекторов не бойтесь, попытайтесь получить их данные и обращайтесь в полицию. По кредиту ждите когда банк подаст в суд, в суде сможете уменьшить высокие штрафы.