Право на получение жилищного сертификата - условия и процедура получения

• г. Мытищи

Узнал про по становление правительство #153 от 2006 года. О предоставлении жилищного сертификата.

На данный момент прописан в брянской области. Считается чернобыльской зоной. Сам проживаю в Мытищах. Имею ли право на получение такого сертификата? И что необходимо для его получения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, у вас имеется право на получение такого сертификата

Здравствуйте.

Только если есть у Вас удостоверение